Katholische Kitas im Erzbistum Paderborn
Katholische Kindertageseinrichtungen Siegerland-Südsauerland gGmbh
Header Image

Ansprechpartner Zentrale Dienste

Sebastian Schrage

Fachbereichsleitung Zentrale Dienste

Telefon: 0291 9916-8144

sebastian.schrage@gvmitte.de

Frank Butterweck

Bauangelegenheiten Kindertageseinrichtungen
Schimmel- und Feuchtigkeitsschäden

Telefon: 0291 9916-8252

frank.butterweck@gvmitte.de

Jörg Feistel

Bauangelegenheiten Kindertageseinrichtungen
Außenspielgelände und Spielgeräte

Telefon: 0291 9916-8246

joerg.feistel@gvmitte.de

Thomas Weber

Bauangelegenheiten Kindertageseinrichtungen

Telefon: 0291 9916-8343

thomas.weber(at)gvmitte.de 

Christoph Linstaedt

IT und Betriebsorganisation

Telefon: 0291 9916-8250

christoph.linstaedt@gvmitte.de

Marc Schlunz

Organisation

Telefon: 0291 9916-8249

marc.schlunz@gvmitte.de

Anna Eickelmann

Betriebsorganisation

Telefon: 0291 9916-8177

anna.eickelmann@gvmitte.de

Anja Niggemann

Versicherungsmanagement und allgemeine Verwaltung
Gremienarbeit Kita-GmbHs

Telefon: 0291 9916-8257

anja.niggemann@gvmitte.de

 

 

Gabi Muckhoff

Versicherungsmanagement und allgemeine Verwaltung

Telefon: 0291 9916-8258

gabriele.muckhoff@gvmitte.de

Schwerpunktthema: Rollen im Team – Die eigene Aufgabe finden, akzeptieren und erfüllen

weiterlesen

Katholische Kindertageseinrichtungen in Trägerschaft gem. GmbHs im Erzbistum Paderborn